Das Vierte Reich

Объявление

Уважаемые участники форума! Обратите внимание на предлагаемые нами аватары! Ссылка на интересную коллекцию аватар находится в разделе "Флуд"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Das Vierte Reich » Административный раздел » Модерирование. Набор модераторов в разделы.


Модерирование. Набор модераторов в разделы.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

С целью облегчить и обезопасить работу на форуме, предлагаю начать набор модераторов.

0

2

Я могу выставить свою кандидатуру на пост модератора?

0

3

В принципе можно...

0

4

Я тоже не прочь.

0

5

Собственно пока модерировать нечего. Но я возьму кандидатуры на рассмотрение

0

6

Луиза написал(а):

Собственно пока модерировать нечего. Но я возьму кандидатуры на рассмотрение

Ну вот Ариец развил тему "Политические режимы" ....
раз человек столько сделал для одного раздела за  один день, то наверное можно подумать чтобы он там и рулил.

0

7

Меня, Меня в модератыры!!!

0

8

lukas
Оставляй заявку, здесь админ Луиза.
Я исполняю ф-ции временной техподдержки.

Думаю твоя просьба будет удовлетворена!

Где так долго пропадал-то???

0

9

Germania30 написал(а):

Где так долго пропадал-то???

Была очредная стычка с черножопыми обезьянами. Нашим в ней досталосьи мне тоже,но и ктото из гних недощитался зубов!!!

0

10

lukas
Бывает...  Но ты не сильно воюй, нам люди на форуме нужны!

0

11

А какие критерии для кандидатов.

-1

12

Germania30ЛуизаRudolf Hess
Ну что,поглядите какую змею вы на шее пригрели!
Опять не стали меня слушать. :cool:

0

13

И тишина...... :canthearyou:

0

14

Augst написал(а):

Ну что,поглядите какую змею вы на шее пригрели!

Какую змею???

0

15

lukas

lukas написал(а):

Какую змею???

Augst

0

16

в печь гада

0

17

Антифа на форуме???
Срочно нужен РЕЙСФЮРЕР!!!

0

18

Ариецlukas
еще раз повторяю!
По решению основоного админа Луизы, причин для бана Августа нет.
Лично я не имею никакого морального права перечить админу данного форума.

Беспочвенных реперессий и террора здесь не будет.
Все прошлые заслуги Августа, его высказывания и действия в отношении тех или иных полит. течений, идеологий и пр., произнесенных на других форумах, к данному проекту не имеют никакого отношения.
Здесь данный пользователь начал свою карьеру с "чистого листа".
Прошу Вас прекратить травлю данного участника форума. 

Требуйте бана от Луизы. Аргументируйте и прочее.
Политику форума определят лишь она и только она.   
По данному вопросу ко мне не обращайтесь.

Прошу заметить, что данный форум не проводит и не пропагандирует линии ни одной из политических партий и и режимов.
Форум носит обзорный характер, следовательно он открыт к диалогу между любыми политическими и идеологическими течениями.
 
Еще раз повторю: орать "Хайль Гитлер!" - здесь мы никому не дадим.
Надеюсь вы здраво  понимаете причины данного  запрета.
Открывайте темы и полемизируйте.   

Хочу еще раз отметить - моя функция здесь - тех. поддержка и не более того.
Я действительно имею права админа, но лишь по той причине, чтобы помочь Луизе в случае возникновения некоторых затруднений.
  Моя функция  - создать данный форум, оказать содействие основному админу.  Это все.

По всем вопросам о назначении кого-либо модератором обращаться к Луизе.
По всем вопросам о нарушениях правил - обращаться к Луизе.

0

19

Ариец и Rudolf Hess назначены модераторами в разделы. Поздравляю. Приступайте к своим обязанностям.

0

20

Луиза
Благодарю!
Постараюсь зделать на этой должности всё для процветания форума!

0

21

А почему я за бортом???

0

22

Ариец написал(а):

А почему я за бортом???

Удивляешь...
С одной стороны, первая причнина заключается в том, что каждый участник форума, просто не может быть модератором.
С другой же стороны, модераторами ставят того, кто реально вносит существенный вклад в развитие форума, а не беспочвенно критикует его, как это делаешь ты.
Твои возмущения по поводу удаления реакционных тем - беспочвенны.
Причина удаления твоих тем заключается не в банальном  толерантном отношении администрации к семитской расе, как это ложно пытаешься представить ты, но данные меры были предприняты  исключительно исходя из соображений безопасности форума.
Мы не желаем терять проект из-за отдельных участников, равно как и по причине их политических воззрений и убеждений, за которые мы, как администрация форума, так же не желаем нести никакой ответственности.

Иными словами,  твои темы угрожают безопасности форума, посему они и удалены.
Работай в предложенном контексте. Менять здесь в угоду той или иной идеологии, в соответствии с установленными правилами, никто и ничего не будет.     

С третьей стороны... стоит ли упоминать твою хорошую тему на Нацирейхе, где ты облил грязью данный форум и всех его участников?
http://www.nazireich.net/forum/viewtopi … 968996875a

Эмоции нужно контролировать - это первое.
В чужой монастырь со своими уставами не ходят! здесь есть строгие правила, они распространяются исключительно на всех - это второе.
Если есть какие-либо конструктивные предложения, то размещать их нужно в соответствующем разделе, а не высказывать свои возмущения в каждой теме.
Делиться своими соображениями нужно с модераторами и админами, а не беспочвенно жаловаться админам и членам совершенно посторонних форумов  - это третье.

  И четвертое: форум не пропагандирует идей фашизма, расизма, шовинизма, равно как религиозной и политической нетерпимости.
Форум является обзорным исследовательским проектом; сообществом людей, которые без всяких мифов, догм и личных пристрастий, пытаются объективно смотреть на развитие и становление политических идей в отдельно взятые исторические периоды.

Надеюсь эти простые правила уяснят все участники форума.

Иными словами либо один участник кричит "Хайль Гитлер" в каждой теме и нас закрывают к чертовой матери, либо мы работаем в предложенном ключе и продолжаем себе мирно существовать, общаться, делиться мнениями, впечатлениями и интересной информацией.


ТРЕТЬЕГО НЕ ДАНО. 

P\S  Я Не в праве говорить здесь что-либо от имени администрации форума, но полагаю, что данное детальное объяснение должно быть последним на все времена существования данного проекта.

По моему мнению,я объяснил все доступно и понятно, посему:
1) очередные выходки с организацией провокационных расистских, фашистских и антисемитских тем должны наказываться в строгом порядке. 
( удаление тем без предупреждения, предупреждения и бан автору подобных тем и высказываний).

2) На основе взаимоуважения, на основании понятий честности и чести, считаю что выходки, подобные тем, которые позволил себе Лукас на Нацирейхе -являются  всеобщим оскорблением как для форума, его администрации, так и всех его участников в целом.

  На основании этого, предлагаю ввести закон о недопустимости оскорбления нашего форума, его админов а равно и его участников.
                    Пункт первый.
  Критика политики форума, админов и участников  на других ресурсах - строго запрещена.
Участнику, уличенному в подобном нарушении пожизненно выдается бан.
Иными словами нефиг выносить ссор из избы.
Нефиг рыдать в жилетку "комрадам фошистам" ( которые собственно, в своем большинстве и не комрады и не фошисты :tired: ) и при этом ожидать каких-то там изменений.

Поправка - на первый раз, давайте уж простим Лукаса.

Пункт второй
Предлагаю внести следующие положения:
Отчего-то сложилась не совсем добрая, а вернее болезненная традиция, травить людей, на основании тех или иных действий, свершенных  ими на тех или иных ресурсах.

На нашем форуме, предлагаю ввести самую настоящую демократическую систему ( впрочем это не означает смягчения суровости наших законов):
Участник зарегестрированный на данном форуме, начинает свою карьеру с чистого листа.
Обиды, взаимные угрозы и оскорбления не должны, подобно вирусам, переноситься с одного на другой форум, и ыбть ареной нескончаемых войн и взаимной неприязни кочующих с ресурса на ресурс.

Предлагаю всем слушать голос разума и здравого смысла, а не голос примитивной архаической мести, и  личных кровных обид.
  Мы хотим строить здоровое общество.
Бороться с эпидемиями психических болезней у нас, увы, нет ни средств, ни сил, ни времени, посему, носителей эпидемии попросту будем уничтожать, как неблагонадежных, как обузу и балласт нашего общества.
Если кто правый - можете считать это первым официальным законом о чистоте нации, расы и крови.  :idea:   

Прошу админа рассмотреть данные предложения.

С ув.  самый демократичный и толерантный  участник форума, Германия30.   ( :D )

0

23

Germania30
все предложения безоговорочно приняты

0

24

Луиза
Благодарю Вас, о несравненная Луиза!

0


Вы здесь » Das Vierte Reich » Административный раздел » Модерирование. Набор модераторов в разделы.